Эта страница формируется автоматически при помощи специального шорткода.
Он уже установлен на данной странице и виден в режиме редактирования как комбинация латинских букв и цифр, заключенных в квадратные скобки.

Что требуется:
1. Удалите весь текст на данной странице кроме кода (размещен внизу под текстом).
2. Создайте для правящего архиерея персональный сайт-визитку (Помощь по созданию персональной страницы священнослужителя )
3. Направьте заявку на публикацию персональной страницы правящего архиерея на электронный адрес support@ortox.ru. До тех пор пока визитка архиерея не опубликована, код не может вывести информацию ни на сайте епархии, ни на остальных сайтах в сети Prihod.ru.

Почему рекомендуется именно такой метод вывода информации:
Создание персональной страницы (сайта-визитки) священнослужителя — это заполнение готовой формы. Оно не потребует времени больше, чем редактирование простой страницы в рамках епархиального сайта, но предоставит ряд существенных преимуществ:

• персональная страница (визитка) правящего архиерея может быть выведена при помощи шорткода на любом сайте в системе Prihod.ru (на сайтах синодальных и епархиальных отделов, кафедрального собора, монастырей, благочиний, приходов). При этом информация выводится в понятном единообразном виде и автоматически актуализируется на всех сайтах системы, что существенно экономит время и силы, а также защищает от возможных ошибок и разночтений.
  • персональная страница священнослужителя (сайт-визитка) является по сути полноценным сайтом, который, при желании, может быть расширен до уровня многостраничного.
  • информация о правящем архиерее попадает в каталог духовенства.